Я ждала тебя так

Не молчи, я ждала тебя так, я прошу, не молчи,
пусть мгновенья уйдут, но твой голос останется былью.
(если сны к нам приходят как-будто для встречи в ночи, то, быть может друг друга ещё мы пока не забыли?).
Пусть промолвится слово, как тонкая нотка тепла, пусть она задрожит, пусть протянется ниточкой между
(ну зачем чудеса снова ночь в своих снах принесла, ведь потом из чудес зарождается лучик надежды?).
Ты так близко сейчас...словно шанс позабыть о былом...словно нежность моя в твоём сердце получит ответы...
(А два ангела нам, укрывая пушистым крылом,  все никак и никак не давали проснуться с рассветом).

@ekaterinagerda


Рецензии
Очень красивое и трогательное стихотворение!
Столько любви и нежности!
Прочитала с удовольствием!

Всего доброго,Катенька!
Любви и солнышка в сердце!
С любовью!
Наталия.

Наталия Дмитриева 3   24.11.2024 12:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →