Всем добрый вечер!

Всем добрый вечер!
Как Ваши дела?!
Книга моих рассказов не прошла модерацию. То форматирование не то, то да сё... Дело совсем не в художественном тексте. Если получится решить проблему, то выйдет эта электронная книга. Профессиональную вёрстку не хочу заказывать, обходится она совсем не дёшево.
    Сейчас у нас уже около 23.00
На сегодня с Вами попрощаюсь! Пусть у Вас всё будет хорошо! Конечно же трудное время в котором мы живём. Проблем у народа хватает. Да ещё сами знаете с чем, всё усугублено. Крякают и тявкают западники. Так и хочется сказать-Гудбай, Америка! Туда же Франция и Англия. Давно хотят колонию сделать из России...
Всем спокойной и доброй ночи!
Пока-пока!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →