Встань...

Чего гадать? Пора итожить-
Америка пришла сюда!!!
Чтоб убивать,чтоб уничтожить
Нас с ВАМИ,сёла,города...

Европа в полном подчинении,
Созрели преданные лбы,
Она сама на удалении,
Нам здесь и пушки и...гробы.

Прошлась она по многим странам-
Здесь не история,а быль...
Вон взять Японцев,быстро,странно
Забыли...ядерную пыль...

Она несёт всем нам угрозу...
Святая РУСЬ...Её солдат-
Америку поставит в позу-
МСТА,СОЛНЦЕПЁК,ЦИРКОН,"САРМАТ"...

Сей факт доходчивый и веский...
Так надо ль ждать,что впереди???
При чем здесь прИзывы,повестки...
Чего  гадать??? Встань ! ПОБЕДИ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →