Бе-бе

Березка белая, овечка белая
и дружное всеобщее бе-бе,
а я, упрямая ворона белая,
судьбу тяжёлую накаркую себе.


Рецензии
"В назидание обжорам"
...
...
А я, уписывая булку целую
...
_________
и в раздел детские стишки! С соответствующей картинкой.
Тогда этот стишок будет как раз про меня - внучка не разрешает мне есть сахар, а я на хлеб налегаю. Чай со сладкой булочкой, что может быть вкуснее?
))

Геннадий Маков   24.12.2022 00:03     Заявить о нарушении
Такую трактовку я не ожидал, хотя про опасность сахара не забываю. Спасибо, Дима.

Анатолий Белов 2   24.12.2022 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →