Меня осталось чуть, как виски утром

На  «меня осталось чуть...»
Автор:
Сенсорика Твоя Черно-Белая Мечта


Меня осталось чуть, но не совсем
Я пребываю (кое-где ещё местами)
Все потому, что в одиночку ем
Я то, что разделить хотел бы с Вами

И так же пью один, но за двоих
Просеко летом, осенью - покрепче
Потом, по сну размазываю стих
Пол ночи самому себе переча

Меня осталось чуть, как виски утром
В бутылке у камина на полу
Не выпить все, (как это было мудро)
Допить же с Вами, было б … по уму


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →