Мой друг на войне...
Он оторван от дома,
И близких ему не обнять,
Земля, где воюет
Нам с детства знакома,
"Союз нерушимых" напомнил опять...
Позвал... Надавил на живое..
И вот, уж вторая война!
Конечно он сердцем Отчизну прикроет!
Ведь так воспитала страна!
Ему-нелегко! Давно нет союза,
И люди, увы, уж не те...
Братишка, держись, мы рядом и в курсе,
Едины мы в этой беде...!
Свидетельство о публикации №122121406112
