Наша Зимушка-зима

     Чаровница, баловница-
     Наша Зимушка- зима.
     Снег пушистый раскидала
     На дороги и дома.
     Бисер инея на ветках
     Поразвесила она
     И хрустальные сосульки
     Бросила на провода.


Рецензии
Людочка,дорогая,понравились стихи!Зимняя красота и такой задор,
как в детские годы,когда мы с нетерпением ждали зиму.
Чтобы покататься на санках, поиграть в снежки и слепить снежную
бабу.Здоровья тебе,дорогая,душевного тепла,творческих успехов!
С сердечным теплом обнимаю Света.

Светлана Лобанова Багратионовск   08.12.2023 16:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →