Краса

Ёлки, берёзы в  шубки одеты,
Земля и растения снегом согреты,
Сверху снежинки ласково сне;жат,
Людям, животным личики не;жат,

Так вот красиво приходит зима,
Чистые души всем людям дала,
Вы сохраните в сердце своём
Ту красоту, что мы в песнях поём.

Как ведь прекрасна природы краса!
Для жизни , для счастья , для мира дана.
Надо красоты такие сберечь,
Всю черноту из себя поизвлечь.

Выбросить ,выкинуть ,сжечь , закопать
Природа очистит и в сердце опять,
С чистой душою и в сердце огнём
Весеннюю музыку мы подождём !

P.S. Бабочки в моём животе
Александр


Рецензии
Красиво!Позитивно!Чувственно!

Мила Савельева 9   11.01.2023 18:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →