Про мир Сороса...
Как все лучшее в нас убивают,
То,что свято ценили и царило добро!
Теперь лица под маской скрываем...
Под ударом:мораль,совесть,дружба и спорт!
Искажен "Институт брака"!
Все пошло под откос и невидно границ,
Сорос выкосит все и скоро добьет,
Перешли его "детки" в атаку...
Не стесняясь в массы ересь несут,
Те им верят с надеждой кивая,
Разрешил он им все,позабыт простой люд,
Кто под "радужный флаг" не шагает.
Что же будет и как будем жить?
Где же эта граница безумства?
Нет ответов у нас и слаба молодежь,
Убивает мораль скудоумство ...
Свидетельство о публикации №122121403765
