В кабинете у психолога...

В кабинете у психолога, медсестра бегает и кричит,- детский сад, детский сад...
- Доктор, а почему ваша медсестра, бегает и кричит,- детский сад, детский сад?
-Не обращайте внимание сударь, это её подсознание устало от жизни взрослой и хочет вернуться в детство, в частности в детский сад, где всё легко, просто и понятно!!!
Ха, хо, Ху, хи, хе, хЫ, сюй...

Сочинил-детский Нил
Виктор Белянко -сизый Кижуч
13 12 22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →