Не молился за любовь

Я не молился за любовь.
И не искал её по жизни...
Я верил что она придёт
И так же дальше, в неё верю.

И пусть года идут. Со мной
Но знаю, счастье очень близко.
Пусть будет мне за пятьдесят.
Но я по жизни буду молод.

И буду я влюбляться так же!
И всем ветрам на зло. В ответ:
Я крикну. Нету в мире счастье
Чем моя жизнь. Чем моя жизнь.

Любить ведь. Никогда не поздно!
И рано никогда не полюбить!
Любовь - это подарок Бога.
Который есть нам, чем ценить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →