То что было позади

То что было позади!!! Оно там и останеться,главное не обарачиваться и не идти преждним путём как это было в прошлом! Надо думать о будущем надо жить и двигаться вперед,несмотря на все трудности и перекрестки...Не бояться сломать кого то,Или перейти:Нужно быть лучше чем они показать себе с хорошей точки зрения,какой ты на самом деле...Ничего и некого не нужно бояться'СТРАХ это боль в душе' Пускай будет так как будет и больно и страшно Но зато будет,будет на самом деле!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →