Ни о ком не вспоминаю

Ни о ком не вспоминаю,
Не хочу никого возвращать.
В будущее убегаю…
Интересно всё познавать.

Никого не хочу держать…
Каждому общению своё время.
Настоящую дружбу не сломать,
А ушедших другие заменят.
08 - 12.12.2022


Рецензии
Мудро написано! Новое всегда интересно, а удерживать что-то не имеет смысла. Поэтому с годами остаются только самые настоящие, самые верные друзья. Всё так!
"Настоящую дружбу не сломать". Это точно!

Светлана Рагозина   18.12.2023 18:03     Заявить о нарушении
Да, согласен с Вами
Спасибо за поддержку и отзыв!

Серафим Бадиков   19.12.2023 22:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →