Как хорошо вдвоём

Как ты был холоден…Как айсберг во плоти,
Волей небес пересеклись наши пути.
И жаркий шквал любви моей тебя настиг,
Вдруг льдинки глаз твоих оттаяли на миг.

Весной пахнуло, хоть за окнами метель,
А в сердце зазвучала нежная свирель.
И светлой музыкой наполнилась душа,
В льдинки - глаза твои смотрела, чуть дыша.

Любовь не спрашивает нас, кого любить,
Кого желать и кем дышать, с кем дальше жить…
Она ведёт  вперёд неведомым путём,
Но важно знать всегда – как хорошо вдвоём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →