злая вьюга морозом кусается буриме

Злая вьюга морозом кусается,
И Луна не мерцает свечой,
Только мне с моей дивной
красавицей
Козни злюки зимы нипочём.

Я приду к милой ноченькой мглистой,
Ждёт меня у окошка родная,
Стала прядь в волосах серебристой,
Улыбнётся о нас вспоминая.

Шаль небрежно на плечи наброшена,
Я в любви к ней тону, как в снегу,
Память временем не запорошена,
Жить в разлуке уже не смогу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →