Мы живём, очень мирно и гладко...

Мы живём, очень мирно и гладко,
Размечтавшись о благах земных,
А в это время, мужчинам не сладко,
Даже в грозных машинах стальных!
Делят честно, поштучно патроны,
Воду делят, порой на глотки,
Не блестят под бронёю погоны,
Меж собой, они просто - братки!
Нет имён, позывные надёжней:
"Моторола", "Петровский", "Чуваш",...!!!
Только мы забываем, что парни,
Жизнь кладут, за спокойный быт наш!!!

      12 декабря 2022 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →