Вам с утра от меня!

Как же хорошо с доброй мыслью просыпаться:
У кого то День рождение, и надо в гости собраться;
Скоро Новый Год, и всё таки решить,
Что на стол приготовить;
И возможно себя с кем то очень важным познакомить.

А ещё в теплой постели по утру себе улыбнуться,
Поздороваться с фонарём, он в ночь светил в окно,
Ну чем ни солнце.
Услышать звон синиц, задорные птицы,
И что этим птахам в такую рань не спится?

С добрым утром, мои родные,
С чудесным волшебным началом!
Для ёлки наряд уже подобрали?
Или прошлогодний подойдёт,
Пусть сияет в чудесную ночь как жар птица,
И каждый найдёт под ней свой подарок,
Ну как с такой красавицей не водиться.

Всего вам наилучшего в новом дне,
Лёгкости и немного помечтайте.
О самом дорогом и важном,
Да, и цветы полить не забывайте!
С Богом!
Прекрасного дня и берегите близких и себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →