Признание

Я Вас любил...
Писал признанья...
Ночами лунными смотрел,
И  Вашу тень, увидеть ожидал я...
Но Вам признаться...
Был, не смел...

Отваги , храбрости хватало,
В бою кровавом не сробеть...
Но поднять взгляд...
И в чувствах Вам, сознаться...
Не мог такого..
Я посметь...

Я не герой...
Простой романтик...
Не лицедей.. Не сердцеед...
Но Вы, так мило улыбались
Когда дарил, Inkognito,
Букет...

Стихи писал для Вас...
Вас в них, не поминая...
Боясь испачкать имя,
Неумелою строфой..
Я Вас боготворил...
Вы, были мне и музой...
И ангелом небесным...
И душой...
................................................
Теперь пишу Вам,
Чистоту признаний,
Прошу принять.. ..
Не скрыть мне к Вам любви..
Мы с Вами, столько лет женаты,
Мне дальше от признаний
Не уйти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →