В храме

Покой приходит только в храме,
хоть слезы льются горячо.
Как будто бы прильнула к маме
и плачу я в её плечо.

Как будто сердце приласкала
улыбка нежная отца.
И начинаешь всё сначала.
И крест несёшь свой до конца...

И этот царственный и вечный
покой врачует душу мне,
сгорающую в быстротечной
и странной жизни на земле... 


Рецензии
Ирина, светлое, душевное стихотворение Ваше...
Трогательно...
С уважением, С.Т..

Пожалуйста, послушайте мою песню=Письмо маме=
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина с цветами.

Сергей Тёплый   27.06.2023 13:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →