На умных, дураков, нас просто поделили...
Так в миг забыли мы,что вместе вечно жили.
Учились созидать и чудо создавали,
Не поняли,как вдруг,все дураками стали.
Проснуться б надо нам и вспомнить,всё что было.
Что каждая душа,конечно мир любила.
Зависит всё от нас,я снова повторяю.
С любовью целый мир,я снова принимаю.
Свидетельство о публикации №122121206846
