Величие Природы
Я снова на прогулку собралась.
И хоть мгновение хочется пожить в покое,
Грядущих испытаний не боясь.
Хочу воспеть величие Природы,
Её могущество и красоту.
Она творит разнообразие погоды,
И дарит нам и зиму, и весну.
Мы можем восхищаться ею, ею любоваться,
А можем и страдать от прихотей ея.
И от неё нам некуда деваться.
Она условия диктует бытия.
10.12.2022
Свидетельство о публикации №122121206349
С улыбкой!
Зайка у меня поправляется, вот и настроение улучшается...
Евдиния Юршина 20.12.2022 20:37 Заявить о нарушении
Татьяна Дациванова 22.12.2022 15:08 Заявить о нарушении
