Писать стихи лишь славы ради
Когда так радостен успех ,
Их выставлять, как на параде ,
На обозрение для всех !
Но день придет , пройдут успехи ,
Промчатся птицею года ,
И всех рецензий ваших вехи ,
Забудут люди навсегда !
Писать стихи ведь каждый может ,
Но только тот в душе Поэт ,
Кто сердцем всем , умом и кожей ,
В них излучает весь свой свет !
Не всем такое лишь доступно ,
Не каждым та подвластна роль ,
Писать бездарное - преступно ,
Преступно - прятать в сердце боль !
Свидетельство о публикации №122121206322
Очень красиво, трогательно и проникновенно!
Спасибо Вам!
С искренним уважением...
Евсей Вольфсон 13.12.2022 15:22 Заявить о нарушении
