Знамение
Так Господь его предупредил.
И намокли кровью его туфли,
Верный знак того, чтоб уходил!
За поддержанный раскол на Украине,
Он не смог причастие вершить.
Даже если будет плакать горько в схиме,
Это все равно, что воду лить!
Веру Православную очистит
И без нас Господь Иисус Христос!
Этим Он всю подлость их исчислит,
Каждому зачтется его взнос!!!
P/S
"В День иконы Знамение за Богослужением в Киево-Печерской Лавре произошло страшное:
Чаша с Дарами перевернулась и вылилась на митрополита Онуфрия…
Нет ничего страшнее для Церкви, чем пролить Кровь Спасителя..."
Мы помним, что за сорок дней до начала войны с Софийского собора Киево-Печерской Лавры упал крест.
Пролитая Чаша с дарами — знак гораздо страшнее…
Свидетельство о публикации №122121205877
