Пьяняще-красивая осень

Пьяняще-красивая осень.
И терпкая, словно "Earl Grey".
Однажды мы встретимся в восемь
На площади старых церквей.

Однажды мы сядем на поезд,
Отправившись смыслы искать.
Однажды всё станет так просто,
Что нечего будет прощать.


Рецензии
Неподражаемо, Таня!
Очень много слАдкого и чуть-чуть жаркОго
Себе можете позволить в Марте лишь Восьмого!

Владимир Утин   08.03.2023 19:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →