не могу...
Да цветок на лугу…
Я хотел бы попроще,
Только вот – не могу!
Я хотел бы попроще,
Только ноет в мозгу
Ненавистная порча,
Что попроще – солгу!
Не электрогитары
Медитирует звук,
Это в жизни пожары,
Потерявшийся друг.
Это то, что по капле
Изживал, не любя,
Точно в панцирь, в характер
Заковало тебя.
Сердце огненным комом
Гонит льдину с души.
Заревёт рок-н–роллом
Песня правды и лжи.
Нерв настроенный ропщет,
Перед ритмом в долгу.
Кто-то делает проще…
Просто… – Я не могу!
Свидетельство о публикации №122121205522
