Меченый сатаной

       Этому существу не надо желать вечного позора - он его приобрел навсегда.
       Его не имеет смысла проклинать. Презрение - это то, что он заслуживает.
       Горбачев - серый кардинал, получающий вместе с Ельциным сотни миллионов
       долларов за развал СССР. Не будь его, СССР незыблемо бы стоял и приносил
       людям радости. У большинства честных людей нет никакого разделения
       в оценке деятельности Горбачева, а есть одно единодушно мнение: он -
       ставленник Запада, предатель, который от начала и до последних дней своей
       жизни вел антигосударственную, антинародную политику.
       Показательно то, что разрушители СССР Ельцин и Горбачёв получили из рук
       Путина высшие государственные ордена РФ. Поразительно, главных
       разрушителей Советского Союза, являвшегося настоящей многовековой
       исторической Россией, Ельцина и Горбачёва сегодня прославляют и чествуют.


То всем известный Горбачев,
Придурок, гнида и паскуда,
Рекламщик, шваль и пустослов
И отмороженный иуда.

Вновь поражаешься тому,
Что этот хмырь был Президентом.
Сказало время по нему:
Болтун во всем был импотентом.

Он изрекал белиберду
Свихнувшись, бредил перестройкой.
И притащил в страну беду,
С ней заключив конценсус стойкий.

Он для страны был редкий враг,
Подлец тщеславный и помпезный.
Он на страну навеял мрак,
Путь проложил ей прямо в бездну.

Врагам Союз Советский слил.
Чего никто б не смог, поверьте.
За это "Нобель" получил.
И все гарантии до смерти.

Измену с ними провернул,
В час икс удрал в Форос  на дачу,
Сдав величайшую страну.
А «Нобель» был аванс за сдачу.

Не хватит матерных тут слов,
Хотя они не на учете.
Но у кремлевских мудрецов
Он до сих пор в большом почете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →