Меченый сатаной
Его не имеет смысла проклинать. Презрение - это то, что он заслуживает.
Горбачев - серый кардинал, получающий вместе с Ельциным сотни миллионов
долларов за развал СССР. Не будь его, СССР незыблемо бы стоял и приносил
людям радости. У большинства честных людей нет никакого разделения
в оценке деятельности Горбачева, а есть одно единодушно мнение: он -
ставленник Запада, предатель, который от начала и до последних дней своей
жизни вел антигосударственную, антинародную политику.
Показательно то, что разрушители СССР Ельцин и Горбачёв получили из рук
Путина высшие государственные ордена РФ. Поразительно, главных
разрушителей Советского Союза, являвшегося настоящей многовековой
исторической Россией, Ельцина и Горбачёва сегодня прославляют и чествуют.
То всем известный Горбачев,
Придурок, гнида и паскуда,
Рекламщик, шваль и пустослов
И отмороженный иуда.
Вновь поражаешься тому,
Что этот хмырь был Президентом.
Сказало время по нему:
Болтун во всем был импотентом.
Он изрекал белиберду
Свихнувшись, бредил перестройкой.
И притащил в страну беду,
С ней заключив конценсус стойкий.
Он для страны был редкий враг,
Подлец тщеславный и помпезный.
Он на страну навеял мрак,
Путь проложил ей прямо в бездну.
Врагам Союз Советский слил.
Чего никто б не смог, поверьте.
За это "Нобель" получил.
И все гарантии до смерти.
Измену с ними провернул,
В час икс удрал в Форос на дачу,
Сдав величайшую страну.
А «Нобель» был аванс за сдачу.
Не хватит матерных тут слов,
Хотя они не на учете.
Но у кремлевских мудрецов
Он до сих пор в большом почете.
Свидетельство о публикации №122121204943
