Про троллинг
Который больше на маразм
Похож. Кто их пускает в свет!?
Куда же смотрит интернет?!
И "гений" вся, всего и всех
Решил, что может без помех
Пускать свой шлак другим в глаза.
Цензура плачет и слеза
Течёт, а комментатор ржёт,
Диван продавливая, жжёт.
И мат, и бан... дизлайк - страшней.
Слей злобу на людей в дисплей.
Свидетельство о публикации №122121204635
