Спасибо Вам... что пишите мне строки...

Спасибо Вам что пишите мне строки...
Читаю их...и музыка звучит.
И кажется...совсем не одиноки
И Новогодний снег уже кружит...
И тает лед,что стеклышком на сердце
Поймал тот "лучик" Вашего тепла,
Что тянется от Солнца к дверце
Где память о влюбленности светла...


Рецензии
Уважаемая Раиса, я прочитала несколько Ваших стихотворений. И все они мне - понравились. Если бы можно было ставить оценку в десятибальной шкале, я бы Вам, поставила - 9,9 с плюсом ! У Вас, прекрасное чувство темы стиха ! Вы прекрасно излагаете всё. Мне, Ваши стихи - понравились ! Желаю Вам и в дальнейшем - творческих успехов !

Татьяна Ромаскевич   17.06.2023 04:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →