Я ёлку огромную очень хочу

Я ёлку огромную очень хочу,
За ней хоть на край света я полечу.
Деда Мороза увидеть мечтаю,
Счастья и мира всем людям желаю.
Хочу, чтоб добро люди творили,
И "спасибо" друг другу говорили.
В чудо чтобы верили взрослые и дети,
Это важнее всего на свете.


Рецензии
Понравились в стихе мне очень заветные признанья!
Пусть Дед Мороз приходит с Чудом к Ёлочке! (без опозданья...)))

Богаченко Татьяна   17.02.2023 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, очень приятно

Анастасия Ильницкая 2   17.02.2023 11:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →