Я ёлку огромную очень хочу
За ней хоть на край света я полечу.
Деда Мороза увидеть мечтаю,
Счастья и мира всем людям желаю.
Хочу, чтоб добро люди творили,
И "спасибо" друг другу говорили.
В чудо чтобы верили взрослые и дети,
Это важнее всего на свете.
Свидетельство о публикации №122121203710
Пусть Дед Мороз приходит с Чудом к Ёлочке! (без опозданья...)))
Богаченко Татьяна 17.02.2023 10:20 Заявить о нарушении
