...снаружи плачет дождь,похолодело сердце от пропажи,задремлет боль и отдохнет оно, развеянные листья,развеянные мысли,в притихшем доме,непрекращающаяся битва крыльев,рук,ветвей,под презрительным взором неба,душа испытывает отвращение к жизни, как птица сердца, в лед тротуаров вмерзла кровь,где власть держится на страхе и невежестве,здесь все не вечно но так будет всегда,и если меняется,то становится только хуже,вокруг костра волшебного и скромного–убийцы,бл**ди,пьяницы,и всякий сброд,хранитель лиц, как дерево живу я вертикально без корней,мой сплин-псалом ночной,скрещенные закоченели пальцы,устало время,без сожалений, встал к солнцу заходящему спиной,в затылок дышит ночь, прекрасная неосторожность:заигрывать со смертью-единственное состояние свободы,из шевелюры напол в предсказаньях, роняю щедро серебро,но на рассвете всепобеждающий аромат хлеба,заставит выходить из дома,могучий,атомный,обломком лишнего,поэт пространства прячется в пальто,со страшным криком моего молчания,торжественным и омраченным шагами мерить земли мертвецов,пока я не исчез,позволь в глаза тебе взглянуть-и верить,что я обязан быть,хотя на свете нет меня уже давным давно ,как медленно,за буквой букву выдыхает пар душа,как первозданный ритм тревожит сон прохладного дыханья,твой первый поцелуй твердит-умри в разлуке,вот все что выбрать я душою смог…
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.