Слякоть
Снег скукожился, плывёт.
Часть дороги как запруда,
Тонет резвый пешеход.
Для прогулок день хороший! -
Бодро шутят ходоки:
Впору вспомнить про галоши,
Иль обуться в сапоги.
Свидетельство о публикации №122121202748
За галошами иди!
С улыбкой и теплом души к Вам!
Натали Стемпель 18.08.2025 06:48 Заявить о нарушении
С теплом к Вам!
Лида Костина 18.08.2025 22:54 Заявить о нарушении
