Я бы всё отдала
Что ты рядышком будешь всегда.
И, душа бы моя не страдала,
Но, шумели бы, в сердце шторма!
Вновь голубкою заворковала,
Принимая в объятья свои.
И ночами тебя целовала,
Чтобы пели в душе соловьи.
В омут ласк вновь, твоих окуналась,
Любовалась тобою в ночи.
Кровь волною в сердечке плескалась,
Вплоть до самой румяной зари.
Я бы всё отдала, тебе милый,
Даже жизнь, чтоб вернулся ко мне!
Только нет на земле такой силы,
Возвратить тебя с синих небес...
декабрь 2022г
Свидетельство о публикации №122121202582
