Не печаль, ты молчаньем...

Не печаль, ты молчаньем, не надо!
Я так  долго искала пути….,
Чтобы быть, милый мой, с тобой рядом,
И гореть, словно пламя свечи!
**
Не тревожь расставанием душу,
Ты прими лишь в объятья свои.
В них погреться мне хочется в стужу,
Поцелуем горячим твоим.
**
Мои чувства,  такие шальные,
В сердце плещутся, словно волна…,
Только истины есть прописные,
Когда любишь, ты будто пьяна…!
**
Невзирая на то, что уж поздно,
К нам пришли эти чувства любви.
А любить в нашем возрасте сложно,
Но, что делать? Они зацвели!
**
Зацвели, как в саду цветут розы,
И трепещутся их лепестки!
Не застынут они от мороза…,
Хоть седые давненько виски!
**
Не печаль, ты молчаньем, не надо…..
Приходи,  напиши, позвони….
Мне улыбка твоя,  как награда,
Словно  солнышко, светит в пути!
декабрь 2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →