Еще встречаем новые рассветы
А утром слышим звук дневного ритма,
Мы живы, и мольбой душа одета
И силой Духа полнится молитва.
А где-то, от восхода до заката
Сжимает сердце ужас безпредельный -
Война!
Опять!!!
Безжалостному надо
Как можно больше дани взять смертельной.
Как можно больше погубить невинных,
И мирного измучить, и солдата...
О Боже, Боже, смилуйся над миром
Смотри, опять брат убивает брата!
Начало века. Смилуйся, Владыка...
И сердце мечется в безмолвном крике:
Доколе, Господи, гряди, и поле битвы
Наполни миром, счастьем, и молитвой.
Сердца Своей наполни благодатью
Услыши и помилуй, наш Создатель.
Свидетельство о публикации №122121105270
