Величие

Взглянуть мне  на себя со стороны
труда не составляет, но... увы...
Страдаю близорукостью с рожденья,
«великое»  всегда я вижу тенью.


Рецензии
Ваша тонкая самоирония, милая Фаечка, пытается шуткой приглушить свой прозорливый Разум - только обладающий им легко и свободно шутит над собой, но позвольте Вам категорически не поверить!)) Наверное, надо просто сменить очки))... Поклон за улыбку, Солнечная Душа, всего Вам самого доброго и светлого, спасибо, что Вы - есть, с Нежностью, Лара

Лариса Довгаль   02.12.2025 20:56     Заявить о нарушении
Вы мне льстите))
А вот насчёт очков - правы. Давно назрело - сменить)
С теплом и нежностью, Фая

Фаина Вельге   03.12.2025 20:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →