Надо жить надо любить надо верить

Надо жить,
Надо любить,
Надо верить.
И конечно же ценить жизнь свою!

А зачем жить?
А зачем любить?
А зачем верить?
Если сдаешься, проиграешь ты в бою!

И может быть не стоит, жить?!
И может быть, не стоит любить?!
И может быть, перестать верить?!
И однажды, решился я всё это проверить...

И забыл я все сомнения,
И забыл эти вопросы.
И не важно мне твоё мнение,
И удержался я за эти тросы.

И окончательно решился:
Надо жить, надо верить и надо любить!
И вся мрачная жизнь, и такой-же день прекратился!
И отныне стал я жизни ценить!!

11 декабря 2022 13:02 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →