я на Бали

Я помню ты сказала как то мне-               
"Жизнь не имеет смысла без любви!"               
Я посмеялась- "Господи да мне,       
Достаточно уехать на Бали!"               

Тот смех, еще звучит в моих ушах,               
Я в рай стремлюсь попась из пустоты,               
Все чаще понимаю - это страх,               
Остаться в этой жизни без мечты.               

Любить - большое счастье на двоих,               
Когда ты окрылен, когда ты смел....               
Но что же делать, если ты утих               
И сердце исчерпало свой предел?               

Когда из страха быть разбитым вновь,               
Ты потушил все искорки свои,               
Какая к черту может быть любовь?               
Купите мне билет, я на Бали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →