А я, вдруг, вспомнила...

А я, вдруг,
вспомнила про ёлку,
ещё немного-Новый год...
Как быстро,
пролетев без толку,
промчался этот...
Дождик шьёт
свои,
назойливые строчки,
по вертикали
и в разброс,
А я сижу
в ночной сорочке
и нюни вешаю на нос.
Чего реву?-сама не знаю,
так,
накатило невзначай...
Сейчас напьюсь
с лимоном чая
и грусти прошепчу:"прощай."
Всё будет хорошо,
я знаю,
поставят доктора в разбег...
И вновь спешить
с конца до края,
и вновь ловить
в пригоршни снег.
Жить незатейливо,
спокойно
и удивляться
краскам дней.
Ну, а пока,
болею болью,
да что мне думать-то о ней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →