Зима в Израиле

Нет  снега ,  нет  дождя  и  нет  мороза,
Нет гололёда, сырости, тоски,
Зато есть солнышко , красивое как роза,
И  небо  голубое видишь ты! 

И  настроение искрит! Виват, погода!
Душа поёт, лазури глубина!
И в парках розами украшена природа,
И пчёлок на цветочках дополна!

Они нектар зимою собирая,
Весной порадуют нас мёдом, вкуснота!
Субботним утречком мы в парке - в гуще рая!
Зима в Израиле - цветная красота!


Рецензии
Дорогая Линочка! Оптимизм строк - радостным фонтаном, яркие, солнечные строки поднимают настроение!
Пусть на всей планете будет мир и такая радость! Мы всем желаем мирных дней!
С теплом,

Ольга Новодворская   10.12.2022 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька, за тёплые слова!

Илина Олейникова   10.12.2022 18:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →