Побег от себя

Бывает очень плохо на душе
Куда уйти и спрятаться ей где ?
Нигде не наливается гешефт ....
Только мольба осталась на кресте

Уехать бы ... куда ?
Везде тоска
Берёт за галстук, гладит неспеша
Словно забили в гроб с неструганной доской
И даже свечку не зажгли на аналой

Уеду ....хоть куда- нибудь уеду
Пусть  к черту , пусть на плаху к людоеду
Плевать на то , что беспокойные соседи
(это намного лучше , чем все беды)

И ВОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЕСТЬ В КОМАНДИРОВКЕ НА ЛУНЕ
ЗДЕСЬ ПЫЛЬ , КАК ИЗМОРОЗЬ В ОКНЕ
ЗДЕСЬ НЕВЕСОМОСТЬ МЕЖДУ ДУШАМИ И НАМИ
И ЛУННЫЙ КАМЕНЬ ПОД НОГАМИ

ЗЕМЛЯ ВДАЛИ
ЦВЕТ ГОЛУБОЙ
ПРИЛИВЫ СЧАСТЬЯ - ЭТО Я С ЛУНОЙ
СВЕТ ЛУННЫЙ - ЭТО НОЧЬ И ГРУСТЬ
Я НА ЛУНЕ
НО Я ВЕРНУСЬ

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →