framed Shorts
- Почему Вросиине? У меня лям двести просмотров.
- Дедиз Бункера, пропустите Вроссиине Восемдесят. По волатильности.
- А у меня што ли зря блондинка на заставке! Истинный Слуга пусть тогда после меня заходит в SHORTS со своим дюймом лямов. А Yoga Фарт с четырнадцатью вообще последней. Подъехала такая на Хайпе. Расступитесь… Последняя пойдешь. По Валентиности!
- Дедиз Бункера, в SHORTS идет За Вросиине Восемдесят. Истинный Слуга за Дедомиз Бункера…
-Так, стопэ. Вон того с бородкой, в сединах, с двумястами просмотров, Сихмуда Фрейма… Пусть за слугой идет, после Нюси Пуси, сирый такой. Перед фифой Фартовой. Слышь, болезный, проходи на перед хайп-буржуйки. Да за Нюськой становись. Йошка-то тебя, ни чем кроме тантрического адюльтера не порадует.
- Что Вы, что Вы! Это же мэтр психоанализа. Как вы можете так обходится со Светилом! Вы вовлечены в карму своего имени. Советую сменить Заголовок.
- Шас! Заголовок менять. Да я на рынке вирусных заголовков знаешь сколько за него крипты выложила? А метр у Сигмуда или короче, по валентиности пусть идет. Давай, давай старичечик. Не топчись с ноги на ногу… эх, бедненький. Как же ты с двумястами… Бота тебе, может подать?
-Я бы этого Дедаиз Бункера вообще из SHORTS в рейтинг девиантности. Прошу простить. Перед дамой, да еще и Yoga, я бы себе не позволил. Но волатильность берет под локоть. Guten Tag. Du hast eine hervorragende Haltung. (Добрый день. У вас прекрасная осанка.)
- Благодарю. Я Нуси Пуси. Лайкни и иди мне в подписку, Der freche Sigmund.( Нахальный Зигмунд.)
- Вам обязательно необходимо прилечь на мой удобный диван. Доверится. И рассказать когда вы впервые во сне испытали сексуальные переживания от подписки.
- Ты еще даже не лайкнул и тем более не проник мне в подписку! Trickbetr;ger Freud. (Обманщик Фрейд.)
- Как Истинный Слуга, обращаю ваше внимание на себя! В SHORTS бываю по два раза в неделю. Что бы поднять экономику…
-Ой да ладно тебе. Поднимало. Я Дедиз Бункера. В Шортах бываю в день по разу на хайпе. И всего лям двести. А у тебя два с половиной. Да ты тут мелькать должен каждые три минуты.
- Пошли первые пять!
- В России не восемьдесят. Двадцать на двадцать и ЖДУЩИЕ.
-Дедиз Бункера говорит – Бляндинкам можно! Залайковый хайп ждет всех ПОДПИСЧИКОВ.
- Как Истинный Слуга, обращаю ваше внимание на себя! В SHORTS.
-Нуси Пуси, нравлюсь за лайк, вожделею за ПОДПИСКУ.
- Уникальный метод проникновения – ВИВИМАХЕР во сне подписчика и ПОДПИСКА в психоанализе. Интерпретация.
- Yoga Фарта. Познание через лайк. Раскрытие Свадхистаны всем ПОДПИСЧИКАМ.
- framed Sorts. Проходим по волатильности…
______________________________
фото автора - искусная копия оригинала.
Свидетельство о публикации №122120807072