Ему без тебя хорошо...

Моя жизнь погасила свет,
Потому что тебя в ней нет,
И не слышит твои шаги,
Голос твой ... ни друзья, ни враги...
Не хватает тебя нам очень,
Потемнели, ослепли ночи,
Не желает душа смириться,
Но что было, не возвратиться...
Вздохнув, сердце шепчет,-"Не надо,
Пусть с тобой стынет дней прохлада,
И оставь мне то, что напрасно,
Раз ему без тебя прекрасно!.."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →