Любовь в душе

"Сероватое небо такое,
А под ним никакого покоя,
А на небе два синих мазка,
А под небом такая тоска,
А под небом такая морока,
А до неба – далёко, далёко,
И оно всё ясней и ясней…
А тоска… что поделаешь с ней?"
Лариса Миллер

Взять Псалтырь, убежит вмиг тоска...
И с молитвою жизнь так легка...

И горячей молитвы покров,
Оградит, вселит в сердце Любовь!

Засверкает в молитве Любовь!
Жизнь проявится красочной вновь!

И исчезнут и серость и грусть!
Лист, опавший, издаст тихий хруст...

А туман, в пелерине дождя,
Улыбнется с тоской, уходя...)

Так впустите же в душу Любовь!

Впустите Любовь в душу, не запрещайте Ей туда войти и все вокруг окрасится красками Жизни.
Ибо Бог есть Любовь!
Когда человек впускает в сердце мир и радость, он и в сероватости тумана видит живительную влагу для мира растений...)


Не забывайте: Бог есть Любовь!
Вам книгу об этом: https://eu.docs.wps.com/l/sIFfIl5aVAdnk1o4G Мир всем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →