То ли в золоте, то ли в дыме

То ли в золоте, то ли в дыме
Моя мета - под небом святым
С хулиганством навеки - повенчан
Верю я, что такой не один

Пусть печалит дорога и ливни
И горит моё сердце зазря!
Пусть душою и словом не вышел
И дурманит ковыль тополя

Не уйдёт это чувство и время
Не исчезнет...моя бедная Русь
И в берёзах, и в пашнях, и в песнях
Я услышу её,и вернусь

То ли в золоте, то ли в дыме
моя жизнь - "Под Воскресной Звёздной"
С хулиганством навеки - повенчан
Верю я,что с тобой я...с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →