Вернуться в детство

Хочу вернуться в детство к Дед-Морозу,
Снежинкою под ёлочкой кружить,
Встречать голубоглазые морозы
И просто  с мамой,папой вместе жить.

Промчалось быстро время золотое,
Сама имею внуков и детей,
Не ладится с красивою мечтою,
И юности не будет уж моей.

Казалось раньше всё земное вечно,
Бысрей хотелось взрослою мне стать,
Что тянутся уроки бесконечно,
Что до рассвета не могу гулять.

Ах,если б знать,как дороги минуты,
Стремительно как годы пролетят,
Не будет рядом близких почему-то,
И счастье не воротится назад.

Таков закон языческой природы,
Всё лучшее для внуков и детей,
Пусть множится удача с каждым годом,
Пусть повезёт теперь семье моей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →