В дождливую, но тихую погоду

В дождливую, но тихую погоду
Влекусь садами шляться по Руси
И независимость ,как полную свободу
Нависшим яблоком сорвать и откусить

И не ищи меня, мой друг сердечный,
Я лишь пришелец в разноцветье трав
Хожу всему и чуждый и нездешний,
Любуясь всем, желанье загадав

И что бы мне похабно ни кричали,
Готов я всякий куст расцеловать
Наверно зная -край земли печальной
Омоет синью Божья благодать

16.12.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →