Я спросил у колдуна

Я спросила у колдуна,
Почему мы так живём,
Какая в нас вина,
И что нас ждёт потом.

Помолчал он и ответил,
Тихо,тихо прошептал,
Что нас ждёт на этом свете,
Лучше б ты не знал.

Все мы не очень откровенны,
Часто мысли злобные таим,
И только мощи у одних нетленны,
И только молимся мы им.


Живём мы все в пороках,
Друг друга души мы едим,
Нам в будущем не будет проку,
В огне мы все сгорим..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →