Ошибку надо признавать...

Ошибку надо признавать,
Но лучше уж не совершать,
Цена ошибки высока,
Трагичной может быть она.

Она - то есть, то нет её,
А без неё так хорошо,
Спокойно, весело живут,
Смеются, любят и растут.

Но появляется она
И начинается беда:
Война, разлука и тюрьма,
За ней приходят иногда.

Но коли допустил её,
Покайся…, будет хорошо,
Простят, наверное, тебя,
Не роковая коль она.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →