Н2О или муэртэ!

Н2О, о муэртэ!

 
Братья по прописке!


За день мы теряем литры волшебной воды.
А сколько мы потребляем по факту ,
ведь кофе-чай-какакала-пивасик -
сие не вода, а сплошное "увы" ???
Тело(по слухам) на семьдесят
процентов состоит из Н2О ,
Мозг - аж на девяносто,
то бишь , он практически водяной,
а мы потом удивляемся,
почему это людишки
страдают всяческой ерундой?
И почему мозг работает на
пару ничтожных процентов?!
Не открывает файлы,
виснет , не удаляет чужие комменты?
Мы пожираем нео-яду, а с ней и 
токсины,гормоны,химию и паразитов.
Нас травят - а мы, аки деточки
рады: ура!мы ещё живы. Живы!
И пока ещё не убиты.

А рядом цветут те, кто на этом наживаются.
Вполне респектабельны.
Плодят деток, ходят в церковь.
И мило улыбаются.


Вива детоксикасьон!
Вива либерасьон сознания!
Н2О , о муэртэ !


2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →