Сыплет снег выхожу я когда в магАзин

...
Сыплет снег выхожу я когда в магАзин
Ночь глухая пива на опохмел
Докатился пьяница безобразен
Но ещё покуда не охамел
А снежинки кружатся как шальные
Я люблю касания снежных уст
Успокаиваются в койках своих больные
Под предутренний девственный снежный хруст

Это жизнь сама под собой сломилась
Как под снегом дерево в снегопад
Так бывает к душам приходит милость
Что бы им не тыкаться наугад
*



7 дек. 10 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →